Sábado 10/03/2018

09h00 – Campeonato Espanhol: Eibar x Real Madrid – ESPN
09h30 – Campeonato Inglês: Manchester United x Liverpool – ESPN BRASIL
11h00 – Campeonato Paulista Série A3: União Barbarense x Desportivo Brasil – REDE VIDA
11h00 – Campeonato Italiano Série B: Pescara x Parma – BANDSPORTS
11h30 – Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Hamburgo – ESPN BRASIL
11h30 – Campeonato Alemão: Hannover 96 x Augsburg – WATCHESPN (Internet)
11h30 – Campeonato Alemão: Hoffenheim x Wolfsburg – FOX SPORTS2
12h00 – Campeonato Inglês: West Bromwich x Leicester – ESPN EXTRA
12h00 – Campeonato Inglês: Newcastle x Southampton – WATCHESPN (Internet)
12h00 – Campeonato Inglês: Everton x Brighton – WATCHESPN (Internet)
12h15 – Campeonato Espanhol: Sevilla x Valencia – FOX SPORTS
13h00 – Campeonato Francês: PSG x Metz – SPORTV e ESPN
14h30 – Campeonato Inglês: Chelsea x Crystal Palace – ESPN BRASIL
14h30 – Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Borussia M’gladbach – FOX SPORTS
14h30 – Campeonato Espanhol: Getafe x Levante – WATCHESPN (Internet)
15h00 – Campeonato Português: Benfica x Aves – ESPN
15h30 – Campeonato Cearense Sub-17: Fortaleza x São Gonçalo – FCF TV (Internet)
15h35 – Campeonato Sergipano: Lagarto x Itabaiana – ATALAIA (SE)
15h45 – Campeonato Holandês: Willem II x PSV – WATCHESPN (Internet)
16h00 – Copa do Nordeste: Náutico x Bahia – SBT (BA) e ESPORTE INTERATIVO
16h00 – Copa do Nordeste: CRB x Santa Cruz – SBT (PE) e ESPORTE INTERATIVO2
16h00 – Copa do Nordeste: Ceará x Sampaio Corrêa – SBT (MA) e ESPORTE INTERATIVO BR
16h00 – Campeonato Carioca: Boavista x Bangu – SPORTV
16h00 – Campeonato Carioca: Madureira x Vasco – PREMIERE
16h00 – Campeonato Cearense: Iguatu x Floresta – DIÁRIO (CE)
16h00 – Campeonato Amazonense: Manaus x Rio Negro – A CRITICA (AM)
16h00 – Campeonato Francês: Nantes x Troyes – SPORTV2
16h45 – Campeonato Espanhol: Málaga x Barcelona – FOX SPORTS
17h00 – Campeonato Paulista Série A2: Audax x Nacional – FPF TV (Internet)
17h00 – Campeonato Paulista Série A3: Capivariano x Portuguesa Santista – FPF TV (Internet)
18h00 – Campeonato Paulista Série A2: Rio Claro x Inter de Limeira – FPF TV (Internet)
18h15 – Copa do Nordeste: Globo x Ferroviário – ESPORTE INTERATIVO
19h00 – Campeonato Catarinense: Joinville x Chapecoense – SPORTV
19h00 – Campeonato Paulista Série A2: Sertãozinho x Batatais – FPF TV (Internet)
19h15 – Campeonato Argentino: Boca Juniors x Tigre – FOX SPORTS
19h30 – Campeonato Carioca: Macaé x Flamengo – PREMIERE
20h30 – Copa do Nordeste: Salgueiro x CSA – ESPORTE INTERATIVO
21h30 – Campeonato Argentino: Patronato x River Plate – FOX SPORTS

**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda